Будущего президента России назвал лидер справороссов Сергей Миронов

ПОЛИТИКА13 комментариев
Будущего президента России назвал лидер справороссов Сергей Миронов

«Справедливая Россия» выдвинет своего кандидата во время съезда осенью 2017 года.

Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сообщил, кто одержит верх в президентской гонке 2018 года. Выступая на заседании центрального совета партии, он заявил, что победителем станет действующий глава государства Владимир Путин

- Я не сомневаюсь, что Владимир Владимирович пойдет на позицию президента, - сказал Миронов.

Политик отметил, что и «Справедливая Россия» выставит на выборы своего кандидата для того, чтобы стратегия партии «стала будущей стратегией президента». С конкретным претендентом на пост руководителя государства справороссы определятся осенью на съезде партии.

Пока что Владимир Путин не объявлял о намерении баллотироваться в президенты. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, глава государства не хочет спешить с «электоральными заявлениями».

Несколько дней назад, в ответ на слухи о Вячеславе Володине как возможном преемнике Путина, президент напомнил, что кандидатуру руководителя страны "определяет только российский народ в ходе демократических выборов, и никто другой".

«Трамп продавил?»: Зеленский объявил о референдуме по территориальным вопросам

«Мы должны быть готовы к войне огромных масштабов»: генсек НАТО с немецкой трибуны призвал ЕС готовиться к мировой войне

Новости СВО: Путину доложили об освобождении Северска, ВС РФ взяли Лиман, агония ВСУ в Мирнограде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.