Максим Шингаркин в съемках агитационных видеороликов задействовал линяющее животное, косу и топор с поленом.
В Сети появились несколько предвыборных роликов депутата Госдумы VI созыва от фракции ЛДПР Максима Шингаркина, который на предстоящие 18 сентября выборы выдвинулся кандидатом от партии «Родина».
В одном из них Шингаркин, стоя на лугу, точит косу и косит траву, затем он появляется в кадре с топором в руках и разрубает им полено с одного удара.
- Луга не кошены, поля заброшены. Пора луга косить, поля пахать, областных чиновников гонять. Меня зовут Максим Шингаркин. Местные чиновники все повязаны между собой. Нужно точно знать, куда бить, чтобы разрубить круговую поруку, - говорит он в ролике.
Отдельного внимания заслуживает другое видео, для съемок которого депутат привлек полярное животное.
- Люди прозябают в ветхом жилье, а министры жируют на откатах… Это песец! – говорит в нем Шингаркин и удивленным взглядом смотрит на появившегося в кадре линяющего песца.
В конце мая сообщалось, что депутата от фракции ЛДПР Максима Шингаркина избили восемь охранников ТЦ «Европейский» в Москве.