Если есть хотя бы какой-то шанс: философ Дугин назвал истинную цель Киева, сбившего самолет

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Если есть хотя бы какой-то шанс: философ Дугин назвал истинную цель Киева, сбившего самолет

Ученый убежден, что Владимир Зеленский любыми путями намерен подтолкнуть Кремль к крайним мерам.

Абсолютно неважно, кого или что перевозил Ил-76, который сегодня был сбит украинскими боевиками, гораздо важнее, что это был русский самолет. Так считает философ Александр Дугин, который убежден, что Россия должна ответить на теракт, и ответ должен быть серьезным.

Дугин говорит о том, что Россия прежде всего должна, наконец, признать киевский режим террористическим, тем более что власти Украины не раз подтверждали это своими действиями. Кроме того, философ заявляет о необходимости начать освобождения севера Харьковской области. Как известно, все свои теракты, включая обстрелы мирных приграничных российских городов и сел, киевский режим ведет как раз оттуда. При этом Дугин признает, что сделать это сложно, так как процесс сопряжен с потерями, тем более, что на севере Харьковской области нет мощных оборонительных сооружений, какие есть в Донбассе. «Назрело», пояснил Дугин.

Александр Дугин. Фото: скриншот видео

Также русский философ убежден, что каждый теракт со стороны киевского режима и удар по российскому самолету делается осознанно. Режим Владимира Зеленского своими действиями подталкивает Россию к применению ядерного оружия, что приведет к ядерной войне.

«Зеленский давно требовал ее начать. Поэтому если есть хотя бы какой-то шанс установить контроль над Харьковщиной без тактического ядерного оружия, то им стоит воспользоваться именно сейчас», - цитирует «Царьград» Александра Дугина.

Сегодня возле деревни Яблоново Корочанского района Белгородской области был сбит Ил-16, перевозивший украинских военнопленных на обмен. На борту находились 65 пленных, шесть членов экипажа самолета и трое сопровождающих, сообщили в Министерстве обороны РФ.

По сообщению украинского канала «Легитимный», киевские переговорщики по закрытым каналам связи, признали попадания ракеты ПВО ВСУ по русскому самолету Ил и предложили не срывать обмены, а "засчитать" погибших, в противном случае никаких обменов в полгода-год не будет.


«Потеряно ещё одно село»: что происходит в оккупированной ВСУ Курской области 23 февраля

«Поздравили бандеровцев с 23 февраля»: рекордный удар ВКС России разнёс инфраструктуру Украины и базы ВСУ

Зеленский объявил хитрую войну Трампу, но украинским боевикам нечем платить

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всех на всех»: Украина хочет обменяться с Россией военнопленными

В МИРЕ

Украина задумала совершить обмен военнопленными с РФ в формате «всех на всех»

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны.