Фрадков назначен заместителем управделами президента

Власть6 комментариев
Фрадков назначен заместителем управделами президента

Ранее Фрадков занимал пост замглавы Росимущества.

Президент России Владимир Путин назначил замруководителя Росимущества Павла Фрадкова заместителем управляющего делами президента. Информация об этом размещена на официальном портале правовой информации.

g22101105_625c50d29c4d7681267be0aebd066e9d

Павел Фрадков — младший сын экс-премьера и главы Службы внешней разведки Михаила Фрадкова. Он с отличием закончил московское Суворовское училище, а затем — Академию ФСБ. Кроме того, Фрадков закончил Дипломатическую академию, работал в МИДе и ФСБ. В августе 2012 года Павел Фрадков был назначен заместителем руководителя Росимущества.

Должность замруководителя управделами президента освободилась в конце апреля, когда Вениамину Кондратьеву Владимир Путин поручил исполнять обязанности главы Краснодарского края до выборов в сентябре. Кондратьев курировал проблемы имущества. Новому заместителю Фрадкову прочат те же обязанности.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

Зеленскому поставили жесткий ультиматум: гарантий безопасности США не будет до мирной сделки с Москвой

Раскол Европы: Мерц готовится отомстить Макрону из-за Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.