«Гонка будет что надо»: в Белом доме нервно отреагировали на решение Путина выдвинуться на новый срок

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
«Гонка будет что надо»: в Белом доме нервно отреагировали на решение Путина выдвинуться на новый срок

На это отреагировал Джон Кирби.

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби высказал свою позицию относительно возможного участия Владимира Путина, действующего президента России, в выборах в марте 2024 года.

Комментируя решение главы государства, Кирби озвучил свою позицию во время брифинга на официальном сайте Белого дома, он отметил, что «гонка будет что надо».

«Ну, гонка будет что надо, не так ли? Это все, что я могу сказать по этому поводу», – заявил Кирби.

В ходе общения с отцом погибшего командира отдельного разведывательного батальона «Спарта» Артемом Жогой 8 декабря, Владимир Путин заявил о своем намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы, которые состоятся в марте 2024 года.

«Да, буду», – ответил российский лидер. Также в этот же день Центризбирком принял решение о проведении трехдневного голосования с 15 по 17 марта.

Ранее российским дипломатам в США отказали в посещении военно-мемориального кладбища на Аляске.

Новости СВО: Зеленский созрел до вопроса территорий, но Путину уже это не интересно, США больше не ставят на победу Киева и контратаки ВСУ на Сумщине и Харьковщине

Ким пополнил бюджет: ФБР обвинило КНДР в крупнейшем криптоограблении в истории

Новости СВО: у США заканчиваются запасы для Украины, а у Киева – силы для блокады российских портов, перемирие в Алешках сорвано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Живет в своем мире: Зеленский сильно оторван от реальности, считают эксперты

В МИРЕ

По мнению его экс-секретаря Юлии Мендель, у «просроченного» давние проблемы с когнитивными способностями.

«Трясется от страха»: Зеленского сравнили с зайцем — он боится встречи с Путиным

В МИРЕ

Эксперты считают, что все разговоры «просроченного» о переговорах с российским лидером — лишь пиар.