Лидер «АнтиДилера» и призер Олимпиады подарил «Золотой пояс» президенту Монголии

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Лидер «АнтиДилера» и призер Олимпиады подарил «Золотой пояс» президенту Монголии

Халтмаагийн Баттулга принял Дмитрия Носова и обсудил с ним методы борьбы с наркоторговлей.

Бывший депутат Госдумы Дмитрий Носов встретился с президентом Монголии Халтмаагийном Баттулгой. Об этом руководитель движения «АнтиДилер» рассказал в Facebook.

Носов является призером Олимпийских игр в Афинах по дзюдо, Баттулга также занимается дзюдо и самбо, поэтому беседа была вдвойне интересна для обоих. Кроме спорта обсуждалась и антинаркотическая деятельность, в том числе опыт «АнтиДилера», который намерен перенять монгольский руководитель. В ходе встречи экс-депутат вручил главе Монголии «Золотой пояс» от Российского Союза Боевых Искусств.

- Основные вопросы, которые обсуждались в ходе встречи взаимодействие общественных палат, обмен опытом. В Монголии это только зарождающийся институт и они хотели бы перенять наш опыт. Второй вопрос коснулся антитабачного законодательства. Я рассказал, какие могут быть уловки табачной мафии, как сделать максимально возможным сохранение жизней простых жителей Монголии и противодействовать табачным корпорациям, - рассказал Дмитрий Носов.

С удивлением он отметил, что Баттулга следит за его политической карьерой, а также болел за него на Олимпиаде. В своем аккаунте Носов выложил совместный снимок с  Халтмаагийном Баттулгой, а также собственное фото в монгольском боевом доспехе и с саблей.

22815207_1566447903394678_1955057810235535288_n

Обида на монголов продолжается: прокурор МУС погрустил на пару с Зеленским

«Не сигнал Западу»: что означает визит Владимира Путина в Монголию

Последнее монгольское предупреждение: Украина пригрозила наказать Улан-Батор за Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.