Лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов заявил о нежелании участвовать в президентских выборах 2018 года

Выборы2 комментария
Лидер ПАРНАСа Михаил Касьянов заявил о нежелании участвовать в президентских выборах 2018 года

В партии пообещали определиться со своим кандидатом до октября.

Михаил Касьянов не будет участвовать в президентских выборах 2018 года - об этом сообщает официальный сайт ПАРНАСа. О том, что у него нет желания участвовать в президентской гонке, лидер политической силы заявил во время заседания федерального политсовета. Определиться с формой участия в выборах ПАРНАС планирует до октября текущего года. Отмечается, что условием поддержки или выдвижения кандидата в президенты станет принятие им политической повестки партии.

Россия в очередной раз будет выбирать президента в марте 2018 года. О желании побороться за кресло главы государства уже заявили Алексей Навальный, Геннадий Явлинский, Владимир Жириновский. Действующий президент Владимир Путин пока официально о намерении баллотироваться не заявлял – он пообещал прояснить ситуацию, когда «время созреет».

Ранее сообщалось, что из-за конфликта с Михаилом Касьяновым партию покинули Илья Яшин и сторонники покойного Бориса Немцова. Касьянова и ближайших сторонников обвинили в провале партии на выборах в Госдуму в сентябре 2016 года.

Путин не прогадал: назначение Белоусова вместо Шойгу за полтора года изменило армию до неузнаваемости – на Западе кусают локти

«Вы бы Мексику стёрли с лица Земли»: Лукашенко жёстко ответил США о причинах СВО

Лаврова отправят в отставку? В МИД РФ развернулась борьба за влияние – в Кремле наблюдают

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.