Медведев призвал единороссов не врать и не приукрашивать ситуацию

Партии6 комментариев
Медведев призвал единороссов не врать и не приукрашивать ситуацию

Глава правительства заявил, что «Единая Россия» должна быть партией реальных дел и понадеялся, что она является такой уже сейчас.

27 июля премьер-министр РФ и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провел встречу с собственными однопартийцами, в ходе которой сделал «коллегам» «внушение», дав несколько предвыборных советов по поведению.

Политик призвал единороссов не обманывать (по всей видимости избирателей - ред.) и не искажать ситуацию, тем более, что правящая российская политгруппа должна быть «партией реальных дел».

- Мы должны быть партией реальных дел, и я надеюсь, являемся таковой, и должны говорить правду. Должны анализировать реальную ситуацию, не приукрашивая ее, - обратился глава правительства к единомышленникам.

При этом, судя по ряду действий, предпринятых в последнее время председателем единороссов, сам он не слишком доверяет народу, с которым советует быть максимально честным, поэтому хочет держать ситуацию под контролем. Накануне политик поручил создать к 2025 году своеобразный реестр населения страны - информационный ресурс со сведениями обо всех гражданах, проживающих в Российской Федерации.

В Волгограде обрушилась недавно отреставрированная набережная

Ответственность медиков за несоблюдение требований безопасности к оказанию услуг намерены снизить в Госдуме

"Бесконечное ёрзанье задницей на стуле": Медведев "разнес" европейских лидеров за телефонный звонок и непризнание

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.