Многотысячный марш памяти Немцова согласовала оппозиции мэрия Москвы

ПОЛИТИКА32 комментария
Многотысячный марш памяти Немцова согласовала оппозиции мэрия Москвы

Акция в память убитого лидера ПАРНАСа начнется в 14.00 на Страстном бульваре.

Мэрия Москвы согласовала оппозиции проведение 27 февраля марша в честь убитого лидера партии ПАРНАС Бориса Немцова. Шествие пройдет в период с 14.00 до 16.00 по бульварному кольцу, от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова. Сбор участников начинается в 13.00.

Разрешение на акцию от департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Москвы разместила в Facebook Надежда Митюшкина, один из лидеров движения «Солидарность». Цель марша, обозначенная в заявке от имени Михаила Касьянова, - «привлечь внимание общественности города Москвы, всех граждан страны к беспрецедентному по своей наглости и цинизму убийству государственного и общественного деятеля».

Столичные власти согласовали сбор участников марша до 50 тысяч человек.

Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в центре Москвы, недалеко от стен Кремля.

12715634_1087330574631969_8735829600184008116_n

Ни в постель, ни в офис: вышедший на свободу муж «президентки Белоруссии» Тихановской «выдал» свой статус

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

Милосердие или холодный расчет: Лукашенко освободил предателей-оппозиционеров после просьбы Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Тайный план НАТО раскрыт: Макрон готовит отправку «патрулей» из военных на Украину. Кремль ответил жёстко

В МИРЕ

Французский президент заявил, что «коалиция желающих» собирается патрулировать небо и море в Незалежной.

Одесса в огне: ВС РФ разнесли подземное управление ТЦК на территории завода «Стальканат»

В МИРЕ

Местные жители радуются — зверства военкомов и принудительная мобилизация им изрядно надоели.

Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал

ПОЛИТИКА

Экономист Михаил Хазин — о провокациях Баку, британском следе и почему Москва не стала играть по чужим правилам.

Курс доллара упадёт ещё сильнее? Эксперт: «Есть два ключевых фактора»

ЭКОНОМИКА

Финансист Китайчук мнение о возможном росте курса доллара до 85-90 рублей к осени 2025 года.