Молодежное движение «Жирики» решил создать член партии ЛДПР

ПОЛИТИКА3 комментария
Молодежное движение

Член партии Владимир Смирнов планирует, что «пионерия» Жириновского будет заниматься благотворительностью и походами.

В рядах ЛДПР в скором времени может возникнуть молодежное крыло под названием «Жирики». С инициативой создания движения выступил член партии Владимир Смирнов, которого вдохновило на это участие в XXX съезде ЛДПР. По замыслу лдпровца, «Жирики» будут заниматься общественно полезной деятельностью, ходить в походы, словом, будут представлять собой аналог пионеркой организации.

В партии неоднозначно отнеслись к инициативе Суворова. Первый заместитель председателя фракции в Госдуме Вадим Деньгин заявил, что о проекте "Жириков в руководстве даже не слышали.

Распространил информацию о создании молодежного движения президент Первой патентной компании Анатолий Аронов, который получил заявку на регистрацию бренда «Жирики».

- Ко мне обратился молодой член партии ЛДПР Владимир Смирнов, который после XXX съезда партии в субботу решил в поддержку партийного лидера организовать молодежное движение «Жирики» и зарегистрировать соответствующий бренд. Он рассчитывает, что в дальнейшем это движение станет молодежным крылом ЛДПР, - сообщил Аронов.

В настоящее время в рамках ЛДПР существуют женская и молодежная организации. Куратором последней является депутат Госдумы Василий Власов. По его словам, создание «Жириков» являются хорошей идеей, однако будет «подкорректировано». Нацеленность на походную деятельность Власов горячо одобрил.

В соцсетях название молодежного ЛДПР подняли на смех.

- Нормальное название. Жирики, Зюзики, Лилипутики и прочая едросня - хорошая компания, - написал один из пользователей Twitter.

- Вот что бывает, когда в стране галоперидол и аминазин только по рецептам, - откликнулся другой комментатор.

Напомним, что в ходе съезда ЛДПР 4 февраля Владимир Жириновский назвал Октябрьскую революцию "политическим ДТП" с миллионами погибших.

Жириновский предвидел встречу Путина и Трампа: Россия победит – Запад вынужден принять разгром Украины

Мертвый, но опасный: почему Киев до сих пор боится Жириновского?

Кавказ на грани: забытое пророчество Жириновского сбывается — Алиев готовит «второй Карабах»?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сдал Путина и Россию: он обсуждает с Европой и Зеленским вариант нашей капитуляции – на Аляске речь шла совсем не об этом

В МИРЕ

Глава США оказался неспособен противостоять давлению европейцев: цели СВО, обозначенные Путиным, игнорируются Западом при обсуждении условий мира.

Назван единственный выход для сохранения Украины

В МИРЕ

Всё просто, но Зеленский может сопротивляться.

Трамп шокировал мир интеллектом: отправил Азербайджан на войну с Албанией, надул Крым до размеров Украины и решил красить забор на границе с Мексикой

В МИРЕ

Глава США в очередной раз дал повод усомниться в его умственных способностях, и в том, что он разбирается в международной политике.