Голосование за самую красивую кандидатку в депутаты от «Справедливой России» стартовало в Сети

ПОЛИТИКА2 комментария
Голосование за самую красивую кандидатку в депутаты от «Справедливой России» стартовало в Сети

Интернет-пользователям предложили выбрать выбрать одну из семи женщин-политиков с наиболее эффектной внешностью.

Семь симпатичных кандидаток в депутаты от партии «Справедливая Россия» претендуют на звание самой красивой участницы выборов. В Интернете проходит голосование среди пользователей, каждый из которых может выбрать наиболее привлекательную кандидатку. Организатором конкурса красоты среди женщин-политиков выступило издание Life.

Первым номером в списке очаровательных девушек-справороссов идет Елена Речкова из Алтайского края, которая сегодня, 20 июля, отмечает день рождения. Речкова баллотируется в Алтайское краевое заксобрание по одномандатному избирательному округу в Бийске, а также возглавляет территориальную группу.

 44589990

Вторая участница, Виктория Билан из Симферополя, входит в Центральный совет «Справедливой России» и в совет регионального отделения в Крыму. 18 сентября она будет баллотироваться в депутаты Государственной думы по региональному списку.

4TL5Qk9xjJE

Анастасия Павлюченкова из Екатеринбурга идет на выборы в Госдуму от Свердловской области и в региональное заксобрание по Алапаевской территориальной группе номер 1. В родном филиале партии она входит в Совет регионального отделения, который возглавляет ответственный за проведение предвыборной кампании Александр Бурков. Анастасия является также членом Центрального совета партии и входит в состав президиума молодежного крыла партии - Социал-демократического союза молодежи «Справедливая сила».

5fGLKDDEwhI

Наталья Великая является членом президиума Центрального совета «Справедливой России» и председателем Общероссийского движения «Социал-демократический союз женщин России». В Государственную думу она баллотируется от Саратовской области.

296025_4597871989899_1883351055_n

Кристина Симонян входит в состав совета московского отделения партии. Кроме политики она занимается наукой, являясь профессором кафедры иностранных языков Международного университета. В Госдуму она избирается по центральному одномандатному округу 208 в Москве.

02723606000450

Елена Маркова будет баллотироваться от «Справедливой России» в Заксобрание Забайкальского края по Шилкинскому округу, также она входит в состав региональной группы на выборах в Госдуму. Маркова занимает должность начальника отдела противопожарной деятельность Забайкальского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, а также является учредителем благотворительгого фонда поддержки общественных инициатив «УМКА».

маркина

Еще одной участницей голосования является Олеся Моисеева, член совета отделения партии в Курской области. Она идет на выборы в Госдуму от региональной группы, в которую входят Курская и Брянская области.

0CYbc8SgSSg

Напомним, что в марте 2016 года "Блокнот" публиковал рейтинг «самых-самых» женщин российского парламента.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Ваше время вышло: Минтруд готовится ужесточить условия для пребывания мигрантов в России

В Госдуме начнут обсуждать снятие моратория на смертную казнь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.