Партия «Яблоко» заподозрена в сотрудничестве с Госдепом США

Власть21 комментарий
Партия «Яблоко» заподозрена в сотрудничестве с Госдепом США

Членов партии «Яблоко» заподозрили в том, что они сотрудничают с Госдепартаментом США.

Уличил «яблочников» глава Антифашистского антимайданного совета Евгений Шабаев. Активист сообщил, что обладает информацией о том, что лидеры партии общаются с экспертами из Грузии и Украины с целью организовать в РФ массовую акцию протеста. Таким образом, полагает Шабаев, «яблочники» выступают против действующего правительства и хотят его свергнуть.

Он убежден, что партийцами руководит Госдеп, по распоряжению которого проходят массовые одиночные пикеты в стране. При этом финансирование акций протеста осуществляется США.

Лидеру «Яблока» Сергею Митрохину компрометирующие вопросы не понравились, он заявил, что отказывается от комментариев на эту тему. Об этом пишет газета «Известия».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.