Песков надеется, что зарплаты чиновникам еще повысят

Власть13 комментариев
Песков надеется, что зарплаты чиновникам еще повысят

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что зарплата высокопоставленных чиновников еще будет повышена.

Дмитрий Песков заявил, что сокращение зарплаты крупных российских чиновников на 10% носит временный характер. При этом он призвал их не беспокоиться о долгосрочности подобного шага.

- Это решение носит временный характер, оно вызвано текущей экономической конъюнктурой. В случае, если конъюнктура не претерпит существенных изменений, то этот срок будет продлеваться, если произойдут изменения к лучшему, то тогда не будет больше оснований для продления, - отметил Песков.

При этом пресс-секретарь Путина отметил, что он «надеется, что всё-таки усиления кризисных явлений в стране не произойдёт».

 

Лукашенко подписал указ о совместном с Россией масштабном проекте в космосе

Сюрприз для России: военный эксперт раскрыл хитрый план Украины и Запада

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.