Планировавший взять интервью у Путина журналист Fox News Карлсон приехал в Россию

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Планировавший взять интервью у Путина журналист Fox News Карлсон приехал в Россию

Такера Карлсона увидели в Большом театре.

Американского журналиста Такера Карлсона видели в Москве, сообщает Telegram-канал «Театральная, 1». Карлсон, ранее работавший на Fox News, присутствовал в Большом театре 3 февраля, возможно, на спектакле «Спартак».

Американский журналист Карлсон мог бы стать вице-президентом, если Дональд Трамп был бы переизбран в 2024 году. Трамп высоко оценивает политическое чутье Карлсона и его способность привлекать внимание к острым политическим темам.

Помимо Карлсона, среди возможных кандидатов на пост вице-президента при Трампе упоминаются сенатор Тим Скотт, бывший госсекретарь Майк Помпео и кандидат в президенты от республиканцев Никки Хейли, сообщает Politico.

Отметим, что Дональд Трамп критикует Никки Хейли за ее недостаточную жесткость и проницательность. Он считает, что она не подходит на роль вице-президента США, так как не сможет успешно взаимодействовать с Владимиром Путиным, Ким Чен Ыном и Си Цзиньпином.

Ранее Россия осудила удары США по Сирии и Ираку.

Путин поздравил именинника Трампа и обсудил с ним Украину и Ближний Восток - о чем договорились Кремль и Вашингтон

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.