Польский журналист разоблачил западную ложь об изоляции России

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Польский журналист разоблачил западную ложь об изоляции России

В Польше осознали, что Россия не находится в изоляции.

Польский журналист Важеха утверждает, что заявления Запада о том, что Россия находится в изоляции, являются ложью. Важеха считает, что эти утверждения не соответствуют реальной политической обстановке и связям, которые поддерживает Россия с другими странами. 

Важеха отметил, что «огромные дозы пропаганды» являются причиной утраты полной картины положения дел. Он привел в качестве доказательства результаты встречи БРИКС в Йоханнесбурге. 

Также он подчеркнул, что на деле происходит конфликт между Россией и США, и большинство стран мира не имеют достаточных оснований для занятия чьей-либо стороны. 

В своем выступлении депутат Европейского Парламента Уоллес отметил, что санкции, которые были наложены на Россию, причинили больше вреда европейским странам, чем российскому народу.

Ранее Польша ввела ограничения на фотосъемку.

Трамп дрогнул: США временно сняли санкции с российской нефти

"Отправьте им мелиссы с валерьянкой": Еврокомиссары в панике потребовали от США не снимать санкции с России

Немцы и поляки ринулись в Калининградскую область за дешевым бензином

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.