Пушков назвал главную цель санкций против России

ПОЛИТИКА7 комментариев
Пушков назвал главную цель санкций против России

Сенатор заявил, что американские власти переходят к новому этапу конфронтации, начатой Бараком Обамой.

Член Совета Федерации, глава комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков раскрыл предназначение новых антироссийских санкций со стороны США.

По мнению сенатора, предпринимаемые меры давления призваны ожесточить конфронтацию Вашингтона с Москвой и сделать ее необратимой. Пушков считает, что экс-президент США Барак Обама сделал первые шаги в этом направлении, а действующие американские власти усугубляют процесс разлада.

- Что бы ни говорил Хантсман, цель новых санкций США - придать конфронтации с Россией необратимый характер. Первый поспешный наскок Обамы переводят в политику долгой осады, - написал он в Twitter.

Ранее посол США в России Джон Хантсман сообщил, что публикация «кремлевского доклада», намеченная на конец января, необязательно приведет к принятию новых санкций.

Снимок экрана 2018-01-17 в 9

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

Кандидаты на вылет: кто из топовых российских чиновников рискует лишиться своего кресла после Нового года

США сняли часть антироссийских санкций: на Украине траур – заговорили о «предательстве» Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...