Путин: Россия сделает все для скорейшего прекращения конфликта на Украине

Власть16 комментариев
Путин: Россия сделает все для скорейшего прекращения конфликта на Украине

По словам главы государства Владимира Путина, Россия намерена сделать все возможное, чтобы конфликт в Донбассе закончился в ближайшее время.

Об этом глава РФ сказал в ходе общения с крымскими политиками в Ялте. Также совсем скоро в Сочи состоится встреча с президентом Финляндии Саули Ниинисте. Совещание намечено на 15 августа, на пятницу. В ходе заседания лидеры держав должны обсудить события на Украине и принять решение по дальнейшему урегулированию кровопролитного кризиса. Об этом пишет RT .

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.