Расмуссен решил оказать давление на расследование крушения Boeing

Власть5 комментариев
Расмуссен решил оказать давление на расследование крушения Boeing

Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном было высказано решение оказать давление на расследование крушения малайзийского Boeing 777 в Донецкой области. Об этом сообщается в Твиттере постоянного представительства России при НАТО.

«Генсекретарем НАТО решено оказать давление на расследование, не дождавшись окончания расследования по МH17», - сообщается в постпредстве России при НАТО.

Там также выразили мнение, по каким причинам Североатлантический альянс не интересует частное расследование произошедшего.

Расмуссен ранее уже рассказывал, что он обладает информацией, которая доказывает вину ополченцев в авиакатастрофе 17 июля на востоке Украины. При этом источники НАТО ранее сообщали, что Севастопольский альянс не расследует дело о крушении«Боинга».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.