Расмуссен решил оказать давление на расследование крушения Boeing

Власть5 комментариев
Расмуссен решил оказать давление на расследование крушения Boeing

Генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном было высказано решение оказать давление на расследование крушения малайзийского Boeing 777 в Донецкой области. Об этом сообщается в Твиттере постоянного представительства России при НАТО.

«Генсекретарем НАТО решено оказать давление на расследование, не дождавшись окончания расследования по МH17», - сообщается в постпредстве России при НАТО.

Там также выразили мнение, по каким причинам Североатлантический альянс не интересует частное расследование произошедшего.

Расмуссен ранее уже рассказывал, что он обладает информацией, которая доказывает вину ополченцев в авиакатастрофе 17 июля на востоке Украины. При этом источники НАТО ранее сообщали, что Севастопольский альянс не расследует дело о крушении«Боинга».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.