Сегодня я забиваю: президент Казахстана бил по одному мячу, а в ворота влетел другой

КурьезыОбсудить в телеграм
Сегодня я забиваю: президент Казахстана бил по одному мячу, а в ворота влетел другой

Произошло настоящее чудо

6 декабря президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил спорткомплекс в селе Саржансай. Во время посещения он даже забил гол. Пост о рабочей поездке в Актюбинскую область он сделал в своем телеграмм-канале. Он разместил видео с подписью: «Сегодня я забиваю.».

На кадрах Токаев  в присутствии спортсменов уверенно бьет по мячу и не оставляет шансов вратарю. Мяч стремительно попадает в угол ворот, да так, что даже сетка летит назад. Удар вышел просто фантастический. Но если присмотреться, то бьет он по одному мячу, а вот в ворота влетает уже другой. Мяч, по которому бил Токаев был белый с серыми полосками. Ни одного яркого пятна. А вот влетел белый мяч не только с серыми, но и ярко голубыми полосами.

Это чудо не иначе.

Ранее «Блокнот» писал, что Токаев заменил «натовских» офицеров на военных «из России».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Белом доме "клюнули": Зеленский нашел "уязвимое место" у Трампа

В МИРЕ

Украине есть что предложить новой администрации Белого дома, если не "прокатят" редкоземельные ресурсы.

Трамп поговорил с Владимиром Путиным: «Давайте закончим этот конфликт»

В МИРЕ

Президент США заявил, что российский лидер «хочет, чтобы люди перестали гибнуть» в конфликте на Украине.

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.

Западные сериалы предсказали СВО, взятие Мариуполя и Одессы, террориста Зелинского и снятие санкций за Украину

В МИРЕ

Еще были предсказания эпидемии ковида, смерти королевы Британии, ядерных взрывов в Киеве и США, а также война за Курильские острова.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.