Справоросс Олег Шеин женился на однопартийке

ПОЛИТИКА2 комментария
Справоросс Олег Шеин женился на однопартийке

Лидер астраханского отделения партии и его избранница отмечают свадьбу в городском кафе.

В пятницу, 23 октября, состоялась свадьба члена "Справедливой России", лидера отделения партии в Астрахани Олега Шеина. Избранницу депутата зовут Елена Тулупова, ей 25 лет, и она также состоит в партии справороссов. В Единый день голосования, 13 сентября, Тулупова баллотировалась от "Справедливой России" в городское заксобрание Астрахани.

Молодоженов на белом лимузине можно было увидеть возле достопримечательностей Астрахани - около дома купца Тетюшинова, у здания Театра оперы и балета. Шеина и его невесту в эффектном кремовом платье сопровождали несколько друзей. Отмечать свадьбу они решили в кафе близ памятника Петру I.

В приемной астраханского отделения партии «Справедливая Россия» подтверждают, что сегодня состоялась свадьба Олега Шеина.

Справоросс женился второй раз. Первой женой Шеина была гражданка Франции Карин Клеман, научный сотрудник Института социологии РАН. Их брак продлился с 2002 по 2009 год.

1049025original

Читайте также: Мария Максакова вышла замуж за коллегу по Госдуме

Смеялся и возмущался весь город: любительница кататься голышом найдена и просит прощения у астраханцев

Россия ежегодно тратит миллиарды на политические партии: стоит ли сократить их число до одной или двух

На главного тренера «Ленинградца» в Астрахани напали с ножом после отказа дать прикурить

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Екатерина Гордон раскрыла, какой компромат нашли на Анну Седокову

КУЛЬТУРА

Певица продолжает быть главной подозреваемой в доведении спортсмена до самоубийства

Ставропольские зоозащитники рассказали об устройстве собачьих боёв

РЕГИОНЫ

«Отработанных» псов, уже ненужных после травм и проигрышей, как правило выбрасывают на улицы — это биомусор

Шеф Пентагона: уступки от России для начала переговоров не требуются, а границы Украины 2014 года восстановлены не будут

В МИРЕ

Генсек НАТО Марк Рютте тоже «жжет напалмом», сообщив что Украине никогда не обещали членство в Альянсе

«Он же снова упоротый»: Зеленский после разговора с Трампом ушел во все тяжкие

ОБЩЕСТВО

В соцсетях заподозрили, что президент Украины вновь сидит на запрещенных веществах.

Кто кого танцует в паре Путин – Трамп: кто главный в процессе переговоров

В МИРЕ

Судить об этом можно по их действиям после состоявшейся беседы по телефону.

И на глазах изумленных россиян: защищавший мигрантов депутат Федоров неожиданно изменил позицию

ОБЩЕСТВО

Политик, который совсем недавно утверждал, что жить рядом иностранцами гораздо безопаснее, чем с соотечественниками, "разглядел" в мигрантах опасность.