США предрекли катастрофу и кризис. Спасёт только одно — отстранение Байдена

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
США предрекли катастрофу и кризис. Спасёт только одно — отстранение Байдена

Стране нужны новые лидеры, которые изменят ситуацию к лучшему.

Следующие два года в США могут стать катастрофой. Уже сейчас Штаты находятся в кризисе — экономическом, культурном и в сфере национальной безопасности. Единственный способ спасти страну — убрать президента Джо Байдена и его соратницу Камалу Харрис, пишет газета The Hill.

Американцы разочарованы — они очень недовольны политикой, которую проводит демократ Байден. Ожидания жителей страны достаточно просты: они хотят качественного образования, решения проблем с нелегальной иммиграцией, чтобы американские границы были на замке, а внешняя политика защищала их интересы. Энергетическая повестка тоже важна — многие поддерживают «зеленую повестку», но считают, что переход к ней должен быть разумным и не в ущерб стране.

США предрекли катастрофу и кризис. Спасёт только одно — отстранение Байдена
Фото: pixabay.com

«Они ждут, что политики помогут беднякам и оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации и дадут им справедливый шанс добиться успеха вместо извечной зависимости от государства. Они хотят экономической политики, которая приведет американцев к устойчивому экономическому росту и процветанию», — пишет The Hill.

Однако практически ничего из этого Байден не поддерживает. И мало того, понимая это, он не хочет менять свою политику.

Всё это приведет к катастрофе и двухлетнему кризису, в котором столкнётся с инфляцией, рецессией, ростом налогов, коррупцией и беспорядками в городах. И все эти проблемы могут произойти на фоне риска глобальной войны.

США предрекли катастрофу и кризис. Спасёт только одно — отстранение Байдена
Фото: pixabay.com

Ну а спустя два года пройдут президентские выборы, в ходе которых американцам «придется выбирать между сумасбродным Трампом и экстремистом-неудачником Байденом.

Чтобы такого выбора не было, нужно убирать Байдена и Харрис уже сейчас, пишет издание. Этому могут помочь скандалы, связанные с историей его сына — наверняка Байден-старший знал об иностранных деловых связях его сына на Украине и в Китае.

Хантер — явно не отцовская гордость. Он был исключен из ВМС из-за употребления наркотиков, а также оказался причастен к созданию биолабораторий на Украине. Также Хантер попался на махинациях с налогами, а в его ноутбуке нашли домашнее порно с двумя проститутками и собакой. Позднее были раскрыты его миллионные заработки на связях с Украиной и Китаем. Хантер Байден и его компания в 2013-2018 годах получили около 11 млн долларов благодаря его роли члена совета директоров украинской газодобывающей компании Burisma и связях с китайским бизнесменом.

Хантер Байден. Фото: Center for Strategic & International Studies / wikimedia.org

Важным аргументом в борьбе против дуэта Байден-Харрис может стать провальная иммиграционная политика США, при которой число нелегальных мигрантов в стране выросло в разы, а границы практически перестали охраняться.

Удаление Байдена расчистит демократам путь к электорату, который уже не очень понимает, что безумный старичок Джо делает во власти. Лидерами в партии могут стать более молодые кандидаты, способные оказать сопротивление команде Трампа.

«Америка в кризисе — культурном, экономическом и в сфере национальной безопасности. Следующие два года могут стать катастрофой. Нам предстоит испытание, чтобы обрести смелых и мужественных лидеров», — заключает The Hill.

США предрекли катастрофу и кризис. Спасёт только одно — отстранение Байдена
Иллюстрация: стоп-кадр видео

О предстоящей катастрофе в США говорили и ранее. Так, в конгрессе призвали страну готовиться к катастрофе «как в Европе», подразумевая энергетический кризис. Конгрессвумен Бет ван Дайн заявила, что Америка может избежать катастрофы, только если воспользуется своими ресурсами, а Байден отменит своё решение прекратить разработку нефти и природного газа в стране.

На днях шокирующим прогнозом поделился авторитетный американский экономист Нуриэль Рубини. Он считает, что крах западной экономики неизбежен, это связано с наложением друг на друга нескольких кризисов.

«Западная экономика шатается, ей угрожает беспрецедентное наложение кризисов – экономического, финансового и долгового, а также взрывной рост дефицитов, закредитованности и задолженности, накопленных за последние десятилетия», - отмечает Рубини.

США предрекли катастрофу и кризис. Спасёт только одно — отстранение Байдена
Фото: pixabay.com

По словам экономиста, сейчас мировая экономика несет колоссальные убытки из-за наложения многочисленных негативных факторов, которые замедляют экономический рост и увеличивают скорость производства.

Штатам грозит повторение Великой депрессии, рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» экономист Михаил Хазин. Он подсчитал, что в самый тяжёлый период грядущего экономического кризиса в США ВВП страны может начать падать со скоростью 1% от месяца к месяцу. Это приведет к коллапсу — экономическому спаду с затяжной стагнацией, переходящей в депрессию.

Ранее «Блокнот» рассказал, что в США вновь вспомнили историю Байдена-насильника. В одно из самых популярных телешоу в Америке к Такеру Карлсону пришла женщина, которая работала с Джо в начале девяностых. Тара Рид поделилась новыми эмоциями от истории, которая впервые стала известна несколько лет назад.

От сглаза: Трамп показал странный жест на встрече с Зеленским

«Народ нищий»: МРОТ в 2027 году вырастет до 28,9 тысяч — но этого всё равно мало

«Дед обидел деда»: Дональд Трамп опозорил США, унизив Джо Байдена перед Си Цзиньпином

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Педагоги, не жалуйтесь на низкие зарплаты и издевательства – увольняйтесь ко всем чертям»: публицист Колесников дал совет учителям и воспитателям  

ОБЩЕСТВО

Учителя и воспитатели детсадов в России, за редкими исключениями, жалуются на две вещи – низкие зарплаты и бюрократическую нагрузку, вроде написания разных отчетов и ...

«Взять Гавану к Рождеству»: всплыли военные планы Пентагона, предполагающие атаковать Кубу «через 90-120 дней»

В МИРЕ

Не раз анонсированная Дональдом Трампом операция «Свободу Кубе», вполне возможно, все же будет проведена к концу 2026 года или в начале 2027-го. В Пентагоне началась ...

Враг ударил по Афипскому и Ильскому НПЗ в Краснодарском крае – губернатор Кондратьев сообщил о нескольких погибших

ЧП

В ночь на 26 сентября Украина вновь попыталась атаковать российские НПЗ – Афипский и Ильский, расположенные в Краснодарском крае. Масштабы нанесенного ущерба пока неизвестны.

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

ПОЛИТИКА

Удары ВС РФ оказались существенными, тогда как у украинской армии нет никаких средств противодействовать ударам беспилотников «Герань».

«Сумасшедший тиран»: как изменился Зеленский с 2019 года

В МИРЕ

Он стал неуверенным, считает журналист Богданов, который видел «просроченного» каждый год на международных мероприятиях.

«Крайне болезненный сценарий»: Европе грозит самая суровая зима с 2022 года из-за цен на дизель

ЭКОНОМИКА

Трамп хочет запретить экспорт американского топлива — это примерно 50% импорта ЕС.