Telegraph: политики Индии назвали болливудской встречу делегатов саммита G20

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Telegraph: политики Индии назвали болливудской встречу делегатов саммита G20

Встреча лидеров стран на саммите G20 в Нью-Дели стала предметом критики со стороны политиков и активистов в Индии.

Индийская газета Telegraph описала песню, выбранную для приветствия гостей, как неловкую, а общее впечатление от церемонии она сравнила с болливудской атмосферой.

Социальные сети стали местом, где пользователи выразили свои жалобы на прием делегатов, который был организован в аэропорту Дели. Люди высказали свое несогласие с выбором песен и танцевальных номеров, которые были представлены молодыми женщинами в рамках приветствия гостей.

В публикации отмечается, что некоторые высказались против выбора песен и танцевальных номеров во время приветствия гостей.

Кроме того, подняты были вопросы об осведомленности правительства Нарендры Моди об индийской культуре, несмотря на его превознесение прошлого Индии и предпочтение названия страны «Бхарат» над «Индией» в официальных вопросах.

Ранее Джо Байден публично опозорился на саммите G20.

Пошла жаришка: подпишет ли Трамп "адские санкции" против партнеров России - мнения политиков

«Азербайджан много бензина не даст»: стало известно, какие страны помогут России с топливом

Не министр – «кремень»: стало известно, зачем Вашингтон позвал Силуанова на унизительную тусовку G20

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.

«В России осталась лишь видимость демократии»: Каллас попыталась дискредитировать выборы в Госдуму РФ

ОБЩЕСТВО

Глава евродипломатии Кая Каллас заявила, что выборы в Госдуму стали очередным серьезным ударом по демократии в России.