В Германии заявили, что победить Россию невозможно

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
В Германии заявили, что победить Россию невозможно

Немецкий политик сообщил, что Владимир Зеленский не сможет одержать победу в конфликте с Россией.

Депутат партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт сообщил «Известиям», что контрнаступление украинской армии провалилось, несмотря на поставки вооружения от западных стран.

По мнению политика, контрнаступление застряло. Политик также отметил, что переданные Киеву танки Leopard теперь «горят в степях».

Он остановился на том, что «коррумпированному украинскому режиму» необходимо воздержаться от оказания поддержки.

В своих высказываниях политик заявил о необходимости прекращения финансирования Украины со стороны Германии, в связи с проблемным экономическим положением ФРГ, вызванным высокой стоимостью газа.

Ранее Германия назвала Россию «самой большой угрозой» для мира.

Новости СВО: прорыв на Сумском фронте, переговоры Трампа с Путиным и напряженность под Красноармейском

«Будут обсуждаться территориальные уступки Киева»: в США началась встреча Трампа и Зеленского

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».