В Калуге на Навального набросился провокатор

ПОЛИТИКА16 комментариев
В Калуге на Навального набросился провокатор

Оппозиционер назвал лидера «Партии свободных граждан» «липовым адвокатом».

В четверг в Калуге начался митинг демократической коалиции, на котором оппозиционер Алексей Навальный общался с горожанами в рамках предвыборной кампании.

Во время выступления на сцену вышел человек, представившийся юристом, профессором и лидером «Партии свободных граждан». Он начал задавать Навальному вопрос, однако тот прервал его, назвав «липовым адвокатом». Тот ответил симметрично, также усомнившись в том, что деятель оппозиции имеет отношение к юриспруденции. Затем лидера партии оттеснили от сцены.

Напомним, что неделю назад перед пресс-конференцией в Новосибирске Навального забросали яйцами. Акция была организована активистами Национально-освободительного движения (НОД).

Представитель НОД появился и на митинге в Калуге. Он обвинил Навального в том, что тот представляет иностранных агентов, старающихся оккупировать Россию. В ответ Навальный заявил, что Россия уже оккупирована иностранцами, только не теми, о ком говорит его оппонент. Иностранными агентами оппозиционер считает «друзей Путина», в частности Аркадия Роттенберга и Геннадия Тимченко, имеющих финское гражданство.

Проект «Пятая колонна»: диверсия в культуре - кто продвигает «режиссёра-извращенца», «навальниста»* Богомолова на ключевые посты

Рязанский ставленник Турчака экс-губернатор Любимов взял 250 млн руб за назначение своего заместителя

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.