В мире устали от киевского режима и Зеленского, заявил Дмитрий Медведев

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
В мире устали от киевского режима и Зеленского, заявил Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев сравнил Зеленского с истеричным ребенком.

В мире все устали от киевского режима и его главного представителя, президента Украины Владимира Зеленского. С таким заявлением выступил Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Телеграм-канале

«От киевского режима все сильно устали» — заявил зампред, комментируя ситуацию с ракетами в Польше и вклад Зеленского в усугублении ситуации на Украине.

Медведев назвал украинского лидера «невротиком» и обвинил того в нагнетании страстей.

“Постоянно нагнетает страсти, канючит, куксится и вымогает все новые и новые подачки деньгами и оружием. Ведет себя как истеричный ребенок с проблемами в развитии", - описал поведение Зеленского Дмитрий Анатольевич.

Владимир Зеленский

Экс-президент также напомнил о неудачной попытке главы Незалежной переложить вину за ракетный удар по Польше на Россию. По его словам, украинскому лидеру уже не верят даже «самые заядлые русофобы» – поляки.

Медведев отметил, что от киевского режима устали не только западные политики, но и простые граждане. 

Кроме того, зампред прокомментировал возможность начала мирных переговоров с Украиной. Он обвинил Киев и Запад в нежелании прекращать конфликт, который, по его словам, может привести к мировой войне.

«Зеленскому переговоры не нужны по вполне очевидным шкурным причинам. Более того — они для него очень опасны, о чем уже приходилось говорить. Ведь если не признать реалии распада Украины - бессмысленно садиться за стол. А признаешь — укокошат собственные националисты, которые находятся в связке с армейской верхушкой. И которых он боится до обморока. Цугцванг», — резюмировал политик.

Дмитрий Медведев

Ранее Дмитрий Медведев напомнил у себя в Телеграм-канале о непростых военных решениях, которые должна принимать наша страна, и объяснил, почему Россия ещё не использовала всего своего военного потенциала в ходе спецоперации.

Он также отметил, что западные страны хотят, чтобы Украина победила в конфликте с Россией и вернула ранее принадлежавшие ей территории. Это будет угрожать существованию России и станет поводом для Москвы применить ядерное оружие. 

По его словам, в России понятие территориального суверенитета никуда не исчезло, и “всё вернется домой”. Политик призвал не паниковать и не давать повода для радости врагам.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.