В России появилась партия, обещающая омолодить граждан

ПОЛИТИКА5 комментариев
В России появилась партия, обещающая омолодить граждан

«Партия поддержки» получила официальную регистрацию и обнародовала свою программу.

Новая российская партия планирует создать «эликсир молодости» - средство, увеличивающее продолжительность жизни. В среду Минюст зарегистрировал «Партию поддержки», в программу которой входит выпуск омолаживающего средства.

- Создание данного средства сделает Россию первой мировой державой, так как от нас будет зависеть жизнь и здоровье всех королей мира, - говорится в программном документе партии.

Также партия выступает за стимулирование врачей, в случае, если им удастся добиться увеличения продолжительности жизни, здоровья и рождаемости, снижения травматизма и уровня смертности. «Партия поддержки» предлагает уменьшить подоходный налог и квартплату для некурящих и людей в возрасте до 25 лет.

Еще одной идеей новой партии является создание городов-свалок при крупных населенных пунктах, где будут жить специалисты по сортировке отходов. В рамках миграционной программы партия предлагает привлекать дешевую рабочую силу из-за границы, а также узаконить приобретение гражданства России за сумму в 1-2 миллиона рублей. Лишение же гражданства «Партия поддержки» хочет сделать видом уголовного наказания.

Кроме того, «Партия поддержки» выступает за полностью профессиональную армию, в которой можно будет не служить, заплатив откуп.

Автомобилистов новая партия собирается порадовать отменой ограничения скорости на автострадах, так как «россияне умеют управлять автомобилем не хуже граждан Германии». Также автолюбителей избавят от транспортного налога на легковые машины. Пополнять казну «Партия поддержки» рассчитывает с помощью продажи лицензий на пользование мигалками.

Метки

Минюст признал писателя Бориса Акунина* иноагентом

Казус Минюста: приостановление приостановления на основе предположений

Комик Руслан Белый и журналист Дмитрий Муратов стали иноагентами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.