«Вам всем придется надеть шинели»: Зюганов описал последствия невыполнения задач спецоперации на Украине

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
“Вам всем придется надеть шинели”: Зюганов описал последствия невыполнения задач спецоперации на Украине

Свое заявление Зюганов сделал во время выступления перед членами Молодежного парламента.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал один из итогов неудачи в специальной военной операции России на Украине. По словам коммуниста, если поставленные президентом задачи не будут выполнены, «всем придется надеть шинели». Об этом Зюганов сообщил во время выступления перед Молодежным парламентом при Государственной думе РФ.

Политик заявил собравшимся, что Россия должна добиться успеха в военной спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. В противном случае, сказал Зюганов, всех нас ждут тяжелые последствия. Он напомнил, что в Думе, Совете Федерации и Совете Безопасности все проголосовали за стратегию, предложенную Владимиром Путиным и теперь нужно довести дело до конца.

«Если мы эти задачи не решим, все, кто тут сидит, вам всем придется надеть шинели», - предостерег членов Молодежного парламента Геннадий Зюганов.

Также политик призвал всех россиян «поднапрячься» и решить поставленные спецоперацией задачи, добавив, что их невыполнение не позволит России обеспечить собственную безопасность.

Он отметил, что Россия на протяжении тысячи лет выживала благодаря сплоченности многочисленных народов нашей страны вокруг русского народа. По мнению главы партии, именно этот факт возмущает тех, кто сейчас ведет гибридную войну против нас, потому что «великая Россия в мире никому не нужна».

Геннадий Зюганов недавно заявил о том, что ему стали известны факты новых преступлений ВСУ. В частности, по словам лидера коммунистов России, военнослужащие Украины продают на органы попавших в плен российских солдат, а также - погибших и тяжелораненых украинцев. По словам Геннадия Зюганова, которые приводит его пресс-служба, ВСУ взяли на вооружение «гнусную практику своих собратьев-головорезов из числа косовских албанцев - торговли человеческими органами».

А в прошлом году глава КПРФ заявил, что первым коммунистом в истории был Иисус Христос. С таким сенсационным заявлением он выступил в эфире «Радио КП».

«Первым коммунистом на планете в новом летосчислении был Иисус Христос. Положите Нагорную проповедь Иисуса и моральный кодекс строителя коммунизма – один в один. Вы просто ахнете. Надо изучать Библию, тогда вы будете много понимать», – сказал Зюганов во время интервью.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

73 тысячи рублей: Мишустин озвучил среднюю зарплату в России

«Россия может разделить Украину»: даны новые прогнозы о том, когда закончится СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания