Волочкова выразила свои чувства к «Справедливой России» на съезде партии

ПОЛИТИКА12 комментариев
Волочкова выразила свои чувства к

Знаменитая балерина заявила, что поддерживает политику конкретных дел и поступков партии Миронова.

Одним из самых ярких гостей съезда «Справедливой России» стала звезда российского балета Анастасия Волочкова. Прославленная танцовщица появилась в фойе гостиницы «Космос», где проходил съезд, окруженная поклонниками, которые одарили ее пышными букетом белых роз. Улыбающаяся Волочкова рассказала, что пришла поддержать «Справедливую Россию» из-за теплых чувств к партии, известной в первую очередь своими делами, а не пустой риторикой.

- Я давно уже поддерживаю движение партии «Справедливая Россия», потому что это люди, за которых говорит не громкость имени, а дела и поступки. Я сама человек правды, смелости и достоинства, и знаю, что за это меня уважают люди. Поэтому я решила оказать партии поддержку и высказываю свое мнение публично и открыто, - призналась балерина.

Волочкова и ранее высказывала симпатии идеям и действиям справороссов, в частности, во время личной встречи с председателем партии Сергеем Мироновым. На восьмом съезде "Справедливой России" было немало и других известных людей, и не только из мира политики. Среди участников можно было увидеть бывшего тренера сборной России по футболу Валерия Газзаева и известного экономиста Михаила Делягина. Оба они стали сегодня обладателями партийных билетов "Справедливой России", чтобы вместе с партией баллотироваться в Государственную думу седьмого созыва.

Большой ажиотаж вызвало появление журналиста и политолога Анатолия Вассермана, на фоне знаменитой бороды и жилетки которого не сфотографировался только ленивый. Вассерман также пойдет на выборы в парламент по московскому избирательному округу. Пришел на съезд и давний друг партии, знаменитый актер Владимир Конкин, исполнитель роли Шарапова в легендарном фильме "Место встречи изменить нельзя".

волочкова волочкова

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Проект «Пятая колонна»: как «ура-патриотка» Волочкова клялась в любви к Украине и осуждала присоединение Крыма

Шаманы, танцоры, певцы и блогеры объединились: звёзды и медийные личности приняли участие в голосовании на выборах президента России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.