Завершилась весенняя сессия Государственной думы

ПОЛИТИКА1 комментарий
Завершилась весенняя сессия Государственной думы

Заключительное слово произнес спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

Закончилась работа седьмая весенней сессии Государственной думы России шестого созыва. В заключение пленарного заседания в пятницу слово взял спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

В своем выступлении председатель ГД напомнил о важнейших событиях, в условиях которых проходила работа парламента. Он отметил, что несмотря на санкции, планы Запада навязать свою волю России провалились.

- Жалкими клоунами выглядят те политики, которые заявляют, что они изолировали Россию, - заявил Сергей Нарышкин.

Он напомнил о парламентских мероприятиях БРИКС, которые состоялись во время весенней сессии, и выразил уверенность в продолжении конструктивной совместной работы стран союза.

В завершение своей речи Сергей Нарышкин поблагодарил коллег за дружную и напряженную работу. После этого прозвучал гимн Российской Федерации.

Госдума «окомитетилась» и «обначалилась»: у руля – Володин, его замами стали представители всех фракций

Обвиняемый в коррупции бывший вице-премьер Украины Сергей Арбузов стал депутатом Госдумы от СР

Тайные знаки публичной встречи: эксперты об очевидных и скрытых выводах диалога Путина с лидерами партий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.