Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите в Кишиневе

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков на саммите в Кишиневе

Украинский президент мог «обдолбаться» перед встречей с премьером Британии.

Зеленский один из главных гостей на саммите Европейского политического сообщества в Кишиневе. Несмотря на присутствие журналистов и влиятельных персон, неудачи на фронте давят на украинского лидера, поэтому он все чаще использует запрещенные вещества.

На полях саммита в Кишиневе Зеленский вел себя довольно активно, встречался с президентами и премьерами. Насыщенный график встреч и переговоров, возможно, плохо сказался на самочувствии главы киевского режима.

На опубликованных в Сети кадрах показана встреча Зеленского с британским премьером Сунаком. Видно, что украинский президент выглядит потерянным и постоянно оглядывается по сторонам. Он с трудом поднялся по лестнице, а после за столом переговоров не мог найти себе места.

Видео со странным поведением Зеленского быстро разлетелось по социальным сетям. Пользователи вновь заговорили о возможном проявлении наркотической зависимости у Зеленского.

Если внимательно изучить запись, видно, что президент Украины ерзает на месте, потеет, его взгляд постоянно бегает, а внешний вид может говорить об употреблении серьезного допинга.

А ведь это не первый раз, когда Зеленского, как говорится, ловят за руку за употребление психоактивных веществ. В начале года продюсер Юрий Бардаш утверждал, что президент Украины не просто страдает от пристрастия к наркотикам, а его жизнь – висит на волоске.

Кроме того, чтобы Зеленский не умер, его постоянно поддерживает серьезная команда врачей. Продюсер намекнул, что украинский президент имеет соответствующую мимику, и знающий человек это сразу заметит.

«Сожгли мосты»: подрыв переправы в Григоровке поставил крест на логистике ВСУ

"Сделаю цену войны для России такой, что она не потянет": новый министр обороны Украины случайно проболтался о тайне Зеленского

Новости СВО: прорыв в Сумской области, партизанская атака на ТЦК, «Герани» охотятся за самолетами ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Что-то будет? НАТО стягивает авиацию в главный хаб снабжения ВСУ — в Жешуве фиксируют необычную активность

В МИРЕ

Через польский аэропорт идут транспортники, заправщики и служебные борта из нескольких стран.

Дмитрий Медведев может заменить Сергея Шойгу и возглавить список «Единой России» на выборах в Госдуму ближайшей осенью

ОБЩЕСТВО

В 2021-м на выборах в парламент лидером списка «партии власти» был Сергей Шойгу - ныне прямой руководитель Медведева по Совбезу РФ.

Вечное проклятие политики США: в Пентагоне неутешительно оценили свои возможности для войны с Ираном

В МИРЕ

Не успел Дональд Трамп воссоздать "доктрину Монро", как ему придется возвращать военные ресурсы из Карибского моря на Ближний Восток.

«Герани» вынесут Европу: СВО дала России неотразимое оружие для прорыва к Ла-Маншу

В МИРЕ

При всей медлительности продвижения ВС РФ на фронтах СВО налицо непреложный факт: российская армия на текущий момент является сильнейшей в Европе. Главное, что есть у нас и ...

«Пусть заткнут свой рот»: детская писательница унизила всех русскоязычных украинцев

ОБЩЕСТВО

Ницой заявила, что «русскоязычных украинцев нужно травить, преследовать, наказывать, не давать возможности открывать даже рот».

Рязанский ставленник Турчака экс-губернатор Любимов взял 250 млн руб за назначение своего заместителя

ОБЩЕСТВО

После уходя с поста губернатора, Любимов успел потрудиться в Комитете по финансам Совета Федерации.