В Горно-Алтайске восстановлено электроснабжение после сильного града

юя_ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Горно-Алтайске восстановлено электроснабжение после сильного града

В Горно-Алтайске восстановили электроснабжение после сильных ливней с крупным градом, сообщает официальный представитель МЧС по республике Светлана Ляшко.

«Сейчас электроснабжение удалось восстановить, оценивается ущерб», — заявила она.

Напомним, что все началось 28 июля около 16-ти часов с резкого ухудшения погоды. Был порывистый шквалистый ветер, затем ливень и град. Градины размером с перепелиное яйцо падали с неба, разбивая все на своем пути: оставляя вмятины и трещины на автомобилях, разбитые окна и балконы в жилых домах. Также градом был уничтожен урожай дачников.

Подронее о супер-граде

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140728_grad.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сегодня геноцид в Сирии, завтра – в Москве»: христиан и алавитов режут тысячами

Азия

Массовые убийства по этнорелигиозному принципу в Сирии набирают оборот, целыми семьями расстреливаются, вырезаются, обезглавливаются алавиты и христиане

Знаменитая «Пятерочка» в Судже отбита у ВСУ, сообщает официальный орган правительства РФ

В МИРЕ

Обычный супермаркет в райцентре в свое время шокировал украинцев, считавших, что подобный шик возможен только где-то на Западе

Любовь мужчин слабее чем у женщин: ученые разложили романтику на цифры

ОБЩЕСТВО

Идеально, если партнеры относятся друг к другу одинаково, но в реальности это встречается крайне редко.