Аксенов порекомендовал Украине забыть о Крыме навсегда

Крым15 комментариев
Аксенов порекомендовал Украине забыть о Крыме навсегда

Киеву пора прекратить танцы на граблях и забыть о возвращении Крыма в состав Украины, написал в своем официальном твиттер-аккаунте глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Украина должна забыть о Крыме, а попытки Киева навязать себя жителям Крыма - как танцы на граблях. Такое мнение высказал на своей странице в социальных сетях глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Крымчане однозначно отказались от контракта с Киевом по поставкам электроэнергии, причем сделано это исключительно из-за того, что жители полуострова не хотят ассоциироваться с Украиной, отметил вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет.

 При этом Шеремет пояснил, что на «горячую линию» в правительство поступило много звонков: крымчане звонили и высказывали свое отрицательное отношение к получению электроэнергии на условиях Украины. Все они заявляли о том, что готовы обойтись несколько месяцев без электричества, но не иметь с Украиной ничего общего. Кроме того, они уверены, что Россия не оставит Крым без электроэнергии.

- Договоренности там бесполезны, мы давно для себя уже отрезали все ситуации, которые связаны с украинской стороной. Там полная вакханалия, поэтому договариваться бессмысленно, то, что они творят - не укладывается ни в одни общечеловеческие рамки, - цитирует РИА Новости Шеремета.

Ранее сообщалось, что более 93% жителей Крыма, среди которых был проведен опрос ВЦИОМ по поручению президента России Владимира Путина, сказали "нет" поставкам электроэнергии на условиях Украины. Такие данные были представлены ВЦИОМ.

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.