Бездомный пес искусал 4-летнюю девочку в Волгограде

РЕГИОНЫ2 комментария
Бездомный пес искусал 4-летнюю девочку в Волгограде

Ребенок госпитализирован с рваными ранами.

ЧП произошло в Центральном районе города. 4-летняя Леана вышла на улицу без присмотра взрослых и подверглась нападению собаки.

- Мы услышали плач и крик. Прибежали, отбили пса палкой, а Леану повезли в больницу. Она так перепугалась, что потеряла сознание, - рассказала бабушка Леаны.

Пес искусал девочке правую руку и ногу. Сейчас она находится в больнице, в детском хирургическом отделении. Еще четыре дня пострадавшей будут делать уколы.

Полиция проводит проверку по факту ЧП. Однако решение об отлове животного могут принять только в районной администрации.

- Необходимо оставить жалобу в ЖКХ. Затем будет подана заявка подрядчику, и тогда бездомного животного по указанному адресу начнут отлавливать, - прокомментировали «Блокноту Волгоград» в администрации района.

Метки

Новости СВО: БПЛА ударили по складу Вайлдберриз в Волгограде, ВСУ заняли дома в эвакуированных селах под Харьковом, Киев снова достал «ядерную карту»

Над «Вайлдберриз» в Волгограде густой столб черного дыма, также атакован НПЗ

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будут ощущать дальше»: Украина жестко ответит за атаки на мирные объекты

В МИРЕ

Пресс-секретарь Путина напомнил про «ящик Пандоры», открытый Киевом.

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...