Беженка из Донбасса и ее любовник приняли постыдную смерть

РЕГИОНЫ32 комментария
Беженка из Донбасса и ее любовник приняли постыдную смерть

Накануне Рождества город Волжский Волгоградской области поразила трагедия – в гаражном кооперативе нашли тела мертвых влюбленных: 22-летней беженки из Донбасса и 28-летнего волжанина.

Днем 6 января семья волжанина забеспокоилась о его пропаже. Мужчина не отвечал на звонки и не появлялся дома около суток. Его отец отправился на поиски. Придя в гаражный кооператив, он обнаружил, что дверь бокса закрыта изнутри. Тогда ему пришлось прибегнуть к помощи «болгарки», чтобы распилить замок.

Зайдя в гараж, волжанин был шокирован: в автомобиле ВАЗ-2110 он обнаружил своего мертвого сына и его любовницу. О связи влюбленных никто не знал. Женщина оказалась беженкой из Донбасса, с лета 2014 года проживающей на турбазе «Волжский». Она была замужем, мать двоих детей. У погибшего 28-летнего волжанина тоже была семья и ребенок.

- Причиной смерти обоих стало отравление угарным газом, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» старший следователь Волжского СУ СКР Денис Хололей.

Как выяснилось, вечером 5 января возлюбленные заехали в гараж на автомобиле и закрылись изнутри. Там они распивали спиртные напитки. На женщине на момент смерти была одежда ее возлюбленного. А ее куртка находилась в другом автомобиле волжанина, припаркованном неподалеку от гаража.

Чтобы не замерзнуть, парочка включила печку в автомобиле. О проветривании они забыли, в результате чего наступила смерть от отравления угарным газом.

- Таня работала вместе с нами всего несколько дней, потом у нее дети заболели, и ей пришлось уйти. Она хорошая, спокойная. То, что произошло – большая трагедия, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» работница турбазы «Волжский».

По делу проводится проверка, устанавливаются все подробности произошедшего.

Метки

Волгоградский фермер-кудесник из 7 кило обрезков изготовил полтонны мяса

«Крокус Сити Холл» - как это было: истории Ислама Халилова и Артема Донскова, рассказанные от первого лица

«Деструктивное поведение» пассажира привело к незапланированной посадке самолета Москва-Стамбул

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.