Дама из Красноярска обругала матом челябинского полицейского и искусала его ногу

РЕГИОНЫ6 комментариев
Дама из Красноярска обругала матом челябинского полицейского и искусала его ногу

Молодая красноярка очень обиделась на полицейского в поезде Красноярск – Кисловодск и накинулась на него.

25-летняя дама отправилась на поезде из сибирского города в Кисловодск. В пути она вела себя буйно, громко ругалась матом на весь вагон и выпивала.

Когда поезд остановился на одной из станций в Челябинской области, проводники пригласили в вагон сотрудника полиции. Сотрудник правоохранительных органов пытался ее успокоить, однако ему это не удалось. Увидев мужчину в форме, пассажирка возбудилась еще больше.

Полицейский присел составить протокол о мелком хулиганстве, но девушка сильно на это обиделась и вцепилась зубами в его ногу.

Применение насилия в отношении находящегося при исполнении сотрудника – уголовно наказуемо.

- На жительницу Красноярска заведено уголовное дело, за такой проступок полагается штраф до 200 тысяч рублей или принудительные работы, - рассказали в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР.

Теперь буйную даму будут судить за насилие, не опасное для здоровья, в отношении представителя власти.

За нападениями в школах стоят западные спецслужбы: в Госдуме: предложили ограничить информацию о ЧП в СМИ

Новое ЧП в школе: в Красноярске ученица подожгла одноклассника и напала на детей с молотком

«Дайте мне с ним поговорить лично»: 30 млн рублей требуют похитители 14-летнего мальчика из Красноярска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина в заднице по пяти вариантам»: переобувшийся террорист Гончаренко*, депутат Верховной Рады, объяснил, почему Украина накануне грандиозного шухера

В МИРЕ

Стоило уничтожить на Украине металлургию, перекрыть зерновой экспорт и начать бить по мостам, как в стране тут же развернулись немыслимые ранее дискуссии о мире с Россией даже ...

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.