Девушка-инвалид из Новороссийска планирует стать звездой Playboy

РЕГИОНЫ20 комментариев
Девушка-инвалид из Новороссийска планирует стать звездой Playboy

Диана рассказала «Блокноту» о предательстве матери, о работе в караоке-баре в Корее и страшной травме, изменившей ее жизнь.

Диана из Новороссийска после тяжелой травмы стала инвалидом, однако эффектная девушка мечтает стать звездой Playboy. Для этого у нее есть всё: молодость, внешность, раскрепощенность перед камерой. И главное – желание показать обществу, что человек с ограниченными возможностями может быть красив и сексуален.

Ранее "Блокнот" рассказывал о необычной ню-фотосессии, в которой принимала участие Диана. На снимках девушка обнажилась в интерьере захламленной квартиры с кучей пакетов и бродящими всюду котами..

Инвалидность – не единственная проблема, с которой столкнулась девушка. В целом, вся жизнь Дианы легко может стать основой для романа. Историю девушки рассказал "Блокнот Новороссийска".

Когда Диане было три года, мать отвела девочку в храм и отдала первой попавшейся женщине. Жизнь с мачехой была очень непростой – ее жестко контролировали, ее били ремнем, в том числе по лицу.

В 18 лет Диана уехала в Корею, где работала певицей в одном из караоке-баров, получая крупные чаевые от состоятельных мужчин. А в 20 лет жизнь девушки радикально поменялась – она выпала из четвертого этажа, получив множественные переломы: пятку, таз, крестец, позвонок.

Сейчас девушка проходит курс реабилитации, выживая на пенсию по инвалидности (8000 рублей), а также благодаря помощи друзей. При этом Диана не сдается, ведь у нее вся жизнь впереди и, возможно, наступит тот день, когда ее снимками заинтересуется Playboy @playboy_russia.

О своей непростой жизни девушка рассказала в откровенном интервью "Блокноту": чем она занималась в Корее,, почему ей тяжело жилось с мачехой и почему она живет с десятью кошками в жуткой квартире, похожей на свалку.

Автор текста: Наталья Эн

«Моего ребенка нет на свете. Это ошибка, халатность врачей»: жительница Новороссийска просит СК расследовать гибель дочери

Испытание или подарок судьбы? 5 лет тюрьмы грозит пенсионеру из Новороссийска за случайную находку

Застройщик в тюрьме, дом без газа: жители Новороссийска замерзают

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.