Девушка нарастила кошке когти и покрыла лаком

РЕГИОНЫ8 комментариев
Девушка нарастила кошке когти и покрыла лаком

Марианна Назарова из Ставрополья сделала своей любимице-британке розовый маникюр.

Кошка Джессика не знает прохода от кавалеров-котов, а все потому, что уже в течение нескольких месяцев пользуется услугами ногтевых мастеров. Ее хозяйка, Марианна Назарова, постоянно обновляет своей любимице маникюр.

koshka

Суть этой процедуры довольно проста: кошке на коготки ставят силиконовые накладки и покрывают лаком. Это что-то вроде лака Shellac у девушек. Цвет покрытия может быть любым: от прозрачного до самого яркого цвета и блесток.

Марианна, например, очень любит делать своей любимице-британке розовый маникюр. Сочетание голубой шерстки британца и розовых лапок выглядит, на ее взгляд, очень мило.

koshka

Кошачий маникюр и стоит не дороже человеческого – до 500 рублей за сеанс, рассказал «Блокнот Ставрополь».  И держится так же, как и у обычных девушек – от двух недель до полутора месяцев.

koshka

Сама хозяйка Джессики нашла в этой процедуре массу пользы.

– Мы делаем подобную процедуру не только ради красоты, - рассказала она. - Важной целью этих накладок служит защита от царапин мебели, маленьких детей, затяжек на занавесках и тому подобное.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/November2014/141118_koshka.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп – марионетка Путина? Зеленский хочет его обыграть, но есть нюанс

ПОЛИТИКА

Украинский лидер пытается манипулировать американской политикой, но не все так просто: возможен неожиданный поворот в отношениях с США и Россией.

Россиян кормят молоком с мясным клеем, трансжирами и стеринами: чем опасна гремучая смесь

ОБЩЕСТВО

Фальсифицированную продукцию выявили у 14 производителей, делом занялась Генпрокуратура.

Депутат "подарил" стриптиз пожилым и инвалидам в доме престарелых на День Защитника Отечества

Однако, похабный танец аниматора в костюме Бабы-Яги вызвал возмущение в обществе.

Радоваться особенно нечему: в Центробанке рассказали, какой будет инфляция

ОБЩЕСТВО

По данным Росстата сильнее всего в 2024 году подорожали: сливочное масло — на 36,23%; овощи и фрукты — на 22,09%.

Белый дом унизил Зеленского: «Без соглашения пусть даже не приезжает»

ПОЛИТИКА

Вашингтон дал понять Зеленскому, что без подписания сделки по ресурсам его визит в США не имеет смысла. Киеву поставлены жесткие условия, а маневры не пройдут.

Подлиза Трамп торпедирует мир: «Путин поддастся, он парень с башкой»

В МИРЕ

Президент США продолжает фонтанировать идеями вокруг российско-украинских переговоров по Украине, пытаясь пронять Путина регулярной лестью