Глава Ярославля «устроил разнос» подрядчикам после поездки на работу на троллейбусе

РЕГИОНЫ3 комментария
Глава Ярославля

Владимира Слепцова возмутили грязные остановки общественного транспорта

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Слепцов самостоятельно решил протестировать объявленную акцию «Снежный билет»: из-за обилия осадков и пробок на дорогах водителей попросили временно пересесть на общественный транспорт. И сам отправился на работу на троллейбусе № 4.

Короткая дорога от площади Карла Маркса до Торгового переулка (около 15 минут) произвела на ярославского градоначальника сильное впечатление: открыла ему глаза на работу подрядчиков.

- Приехав на работу, Владимир Витальевич на совещании устроил разнос: все остановки засыпаны снегом, их состояние ужасающее, - рассказала журналистам «Комсомольской правды» пресс-секретарь Слепцова Светлана Израйлева.

Глава Ярославля поучаствовал в акции без привлечения СМИ, он не позволил сопровождать себя даже сотрудникам пресс-службы. Но незамеченным Слепцов не остался: другие пассажиры, весьма удивленные появлением и.о. мэра в троллейбусе, тут же принялись делать снимки и выкладывать их в Интернет. Они отметили, что градоначальник наравне со всеми ехал бесплатно по «снежному билету», показав кондуктору свидетельство о регистрации транспортного средства.

Метки

«Запускают по прямой по ночам»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Ярославль

Новости СВО: беспилотники ВСУ атаковали Ярославль, на Украине началась охота на сотрудников ТЦК, названы колоссальные потери украинской армии

Ребенок погиб в результате удара ВСУ по Ярославской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вторая волна бензинового кризиса захлестнула Россию: как политические партии предлагают его устранить

Например, ЛДПР разработала стратегию насыщения рынка, а «Родина» - ликвидации самой первопричины кризиса.

«Алё, Кремль, когда же порадуете?»: матери основателя полка «Азова»* Билецкого** вручили траурные букеты и венки

ОБЩЕСТВО

О предположительной смерти ярого укронациста сообщили военнослужащие российской группировки «Север».

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...