Кадыров предлагает отправить на отдых пенсионеров

Кавказ2 комментария
Кадыров предлагает отправить на отдых пенсионеров

Рамзан Кадыров считает необходимым перестроить всю систему деятельности МВД, омолодить личный состав и отправить на заслуженный отдых кадры пенсионного возраста.

Деятельность МВД Чеченской республики необходимо поднять на более высокий уровень,  для чего необходимо перестроить всю систему деятельности правоохранительных органов, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Свои предложения по перестройке системы МВД с целью улучшения Рамзан Кадыров обсудил на заседании с  руководителями органов и подразделений МВД по ЧР, сообщают «Госновости».

- Для поддержания стабильности и правопорядка в республике прежде всего необходимо соблюдать и поддерживать дисциплину среди сотрудников МВД, - сказал, в частности, Кадыров, уточняя, что нужно омолодить личный состав органов внутренних дел, а достигших пенсионного возраста сотрудников  отправить на заслуженный отдых с почетом.

- Молодежи дать дорогу, - утверждает глава Чечни.

Говоря о совершенствовании системы, Кадыров сказал, что каждый сотрудник МВД должен быть  всесторонне подготовлен к выполнению самых различных задач, иметь безупречный внешний вид и современное снаряжение. Это должно способствовать поднятию работы правоохранителей на более качественный уровень.

- Каждый руководитель должен быть примером для подчиненных, добросовестно исполнять свои должностные обязанности, вы прежде всего должны быть сотрудниками правоохранительных органов и только потом - командирами подразделений, начальниками, — поставил задачу Кадыров.

Особо обратил внимание глава ЧР на то, что население должно полностью доверять полиции , а, чтобы это произошло, полиция постоянно должна совершенствовать свою работу.

- Сотрудники правопорядка должны быть готовы в каждую минуту к выполнению задач любой сложности, — сказал Кадыров.

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

Адаму Кадырову вручили новую медаль: на этот раз от ГИБДД

Кадырова отправят в отставку? Глава Чечни впервые не поведет местных единороссов на выборы в Госдуму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.

За пару недель: Россия новыми дронами может обесточить всю Украину — там уже готовятся

В МИРЕ

Про блэкаут на Украине знают хорошо — некоторые уже готовятся к новом отключениям.

Две трети россиян убеждены - «полный финиш» еще впереди, лишь каждый восьмой верит, что худшие времена уходят в прошлое

ОБЩЕСТВО

Уровень оптимизма в России всего за три месяца заметно упал. Нарастающую деморализацию заметил ВЦИОМ, опубликовавший результаты опроса, направленного на выявление индекса ...

«Это не пожар, а ядерный взрыв»: Москва давит на Украину — Зеленский сбежит из горящего Киева во Львов

В МИРЕ

Эксперты считают, что у «просроченного» остается все меньше вариантов для маневра.

На фоне бензинового кризиса россияне массово побежали за электросамокатами: однако многие из них сгорели на складах Вайлдберриз

ОБЩЕСТВО

Летом 2026 года продажи электросамокатов в России выросли в 1,5 раза, - следует из статистики маркетплейсов.