Камера видеорегистратора поймала «падающую звезду» на Ставрополье

РЕГИОНЫ1 комментарий
Камера видеорегистратора поймала «падающую звезду» на Ставрополье

Некоторые сочли сияние на видео результатом монтажа.

Автомобилист в Минеральных Водах (Ставрополье) случайно снял на камеру видеорегистратора «падающую звезду». Метеор тут же обрел популярность в соцсетях, сообщает "Блокнот Ставрополь".

Житель Минеральных Вод рассказал, что ехал в аэропорт и увидел необычное свечение в небе, которое исчезло спустя несколько секунд. Камера видеорегистратора записала падение яркого метеора.

Видео с «падающей звездой» разлетелось по социальным сетям. На кадрах заметно, как болид вспыхивает в ночном небе, летит несколько секунд и исчезает. Автор ролика отметил интересное совпадение — сразу после случившегося в аэропорту начались проблемы с электричеством.

Некоторые ставропольцы усомнились в достоверности ролика.

«Да это на салют больше похоже!», «Тоже мне, бог фотошопа», — высказались комментаторы.

Другие, напротив, рассказали о том, что также видели метеор, но уже в другой части Ставрополья.

«Эту падающую звезду и из Михайловска нормально было видно», — подытожил очевидец.

Автор текста: Алевтина Блинова

Поиграть в демократию не получилось: администрацию губернатора Ставропольского края заподозрили в накрутке голосов

В Ставропольском крае педофил вышел за «хорошее поведение» и зверски расправился с восьмилетней девочкой

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

«Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты

ОБЩЕСТВО

В течение минувших суток российские силы нанесли около шестидесяти прицельных ударов по ключевым объектам в северо-восточной и центральной части Украины.

Когда слишком много совпадений: загадочная череда смертей топ-менеджеров нефтегазовой отрасли продолжается

ЧП

Новая жертва – вице-президент «Транснефти». Что связывает его гибель с 16 другими случаями, включая смерть во время ритуала вуду и «самоубийства» в элитных посёлках?

Дроновый апокалипсис — 1000 «Гераней» за ночь: на Украине испугались новой тактики России в СВО

В МИРЕ

На Западе подтверждают, что производство российских БПЛА растёт на 17% в месяц. Украинские ПВО не справляются с роями дронов.

Последний гвоздь в крышку гроба: на Западе предсказали победу России в СВО

В МИРЕ

Аналитики объясняют, как сочетание военных успехов России и снижения западной поддержки предопределяет исход спецоперации.