Коза-оракул Забияка назвала победителя ЧМ-2018 в России

РЕГИОНЫ2 комментария
Коза-оракул Забияка назвала победителя ЧМ-2018 в России

Обитательница Самарского зоопарка, которую большинство зрителей наделили правом предсказывать итоги футбольных матчей, сделала первый прогноз.

Ставшая известной в России обитательница самарского зоопарка коза Забияка сделала свой первый прогноз по чемпионату мира по футболу в России. Прежде чем стать пророчицей Забияке пришлось самой пройти жесткий отбор среди «конкурентов», так как на это место претендовали беличья обезьяна Саймон, курица Айседора, лис Ричард, верблюд Лексус, скунс Коко и питон Мурзик. Но зрительские симпатии собрала козочка.

Так вот представители самарского зоопарка сообщили, кого «напророчила» Забияка в победители.

«Победителем чемпионата, согласно предсказанию козы Забияки, станет команда из Бельгии», - цитируют РИА Новости работников зоопарка.

>Коза выбирала победителя ЧМ-2018 из команд шести стран - это Бельгия, Россия, Франция, Аргентина, Бразилия и Германия. Но именно «бельгийская» миска с едой козе-оракулу приглянулась больше. потому она к ней и подошла.

Что ж, осталось совсем немного подождать , тогда и узнаем - верны ли прогнозы Забияки как другого оракула осьминога Пауля. ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля.

Украинцы обвинили Криштиану Роналду и сборную Португалии в поддержке России и СВО

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

БПЛА атаковали Куйбышевский НПЗ в Самаре: жители города проснулись от мощных взрывов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский мочит Кличко: экс-боксер провалил подготовку Киева к зиме, а город не справляется с обстрелами

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченному» не выгодно воевать с мэром украинской столицы.

«Усилит панику»: Зеленский готовится воевать годами — новый указ напугал украинцев

В МИРЕ

Эксперты связали указ о круговой обороне городов с западными деньгами.

Разгрузка Москвы: как из столицы выводят крупные компании

ЭКОНОМИКА

Речь идет о переводе в провинцию вспомогательных служб.

«Знает, что его ждет»: Зеленский ищет пути спасения — избежит ли наказания?

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Украина при Зеленском превратилась в террористическое государство.