Красноярцы устроили огненные танцы перед краевой администрацией

РЕГИОНЫ1 комментарий
Красноярцы устроили огненные танцы перед краевой администрацией

Более ста участников сообщества любителей автомобилей «Жигули» организовали яркую акцию по сбору денег для своего бездомного друга-автостопщика, который сейчас живет в компьютерном клубе.

Собравшись шумной толпой на парковке перед краевой администрацией, красноярцы на асфальте подожгли огненный круг. А в центре круга, по задумке организаторов, должен был танцевать автостопщик Микель.

Участники мероприятия Олег и Дмитрий рассказали корреспонденту «Блокнота Красноярска»:

- Мы сделали огненный круг, чтобы танец Микеля выглядел как можно ярче и привлекал больше народа. Подходившие зрители клали ему в шапку деньги. Материальная помощь парню необходима, ведь у него сейчас нет дома. А с помощью танца он заработал более тысячи рублей.

Далее экстремалы облили бензином колесо и подожгли. Последующие танцы были около оригинального костра. Толпа принялась танцевать ламбаду вокруг полыхающего колесного диска.

Горячие танцы продолжила сексуальная красотка, пришедшая в сопровождении мужа. Именно ее супруг и стал неожиданным гостем на мероприятии, так как он работает в МЧС, сообщили участники шоу. Когда его жена пустилась в горячие танцы, ответственный муж в качестве зрителя следил за порядком, чтобы веселье не переросло в ЧП. Впрочем, обошлось без жертв.

За нападениями в школах стоят западные спецслужбы: в Госдуме: предложили ограничить информацию о ЧП в СМИ

Новое ЧП в школе: в Красноярске ученица подожгла одноклассника и напала на детей с молотком

«Дайте мне с ним поговорить лично»: 30 млн рублей требуют похитители 14-летнего мальчика из Красноярска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.