Осужденный за мошенничество чиновник возглавил МФЦ Волгограда

РЕГИОНЫ4 комментария
Осужденный за мошенничество чиновник возглавил МФЦ Волгограда

Новый сити-менеджер Виталий Лихачев назначил руководителем волгоградского МФЦ Евгения Головко, осужденного за мошенничество в 2013 году.

Директор МБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Александр Цыбанев покинул свою должность. Его место занял Евгений Головко, осужденный за мошенничество.

Как стало известно сайту «Блокнот Волгоград», Головко официально назначен на должность директора волгоградского многофункционального центра главой администрации Волгограда Виталием Лихачевым.

В 2012 году Головко задержали сотрудники ФСБ, на тот момент он занимал пост руководителя Департамента экономики мэрии Волгограда.

В правоохранительные органы обратился профессор Титов из Московского технологического университета с заявлением о том, что Головко за определенную сумму был готов оказать содействие в приобретении акций созданного мэрией Волгограда ООО «НВС-Холдинг». Головко деньги взял, однако свое обещание не выполнил. В итоге он был осужден по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». В мае 2013 года суд приговорил его к крупному штрафу.

Спустя короткое время Головко вновь оказался на руководящей работе в структурах муниципалитета города Волжского. И вот, с приходом на пост сити-менеджера Волгограда почетного гражданина города Волжского Виталия Лихачева, лучшие кадры города-спутника потянулись в Волгоград.

Метки

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

«Поняла, что не моё»: девушка из Волгограда отказалась от хорошей работы в Эмиратах и вернулась в родной Волжский

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.