Молдавскую телеведущую выдали за «умершую» жену Сергея Галицкого

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Молдавскую телеведущую выдали за «умершую» жену Сергея Галицкого

На опубликованных СМИ фото якобы умершей супруги мецената Сергея Галицкого изображена Нина Димогло

Российские СМИ выдали молдавскую телеведущую за якобы умершую жену предпринимателя, мецената и владельца футбольного клуба «Краснодар» Сергея Галицкого. Об этом сообщает «Блокнот Краснодар»

Уточняется, что речь идет о распространившейся в отечественных изданиях и Telegram-каналах новости о том, что 14 июня не стало Виктории Галицкой. На снимке, который сопровождал многочисленные публикации, изображена другая женщина.

Так, журналисты «Блокнот Молдова» рассказали, что на фото, которым подкреплены посты о смерти россиянки, изображена известная молдавская политическая телеведущая Нина Димогло. «Спешим расстроить или обрадовать. Нина Димогло живет в Молдове, она никогда не была знакома с Галицким и сейчас, слава Богу, здравствует», — отметили в издании. Телеведущая, узнавшая, что ее снимки публикуются под новостью о смерти другой женщины, была очень возмущена. 

22 июня в сети было опубликовано видео, на котором видна усыпанная цветами свежая могила, в которой якобы похоронена супруга миллиардера. Отмечается, что официальных комментариев по данному поводу от Галицкого или его представителей не поступало. 

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

Удар БПЛА по Кубани: в Новороссийске погиб ребенок, повреждены десятки домов

Новости СВО: атакованы Новороссийск, Анапа и Геленджик, ВС РФ нанесли удары по Запорожью, украинская ПВО перестала считать российские ракеты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.