Москвичка случайно утопила в луже маленького сына

РЕГИОНЫ6 комментариев
Москвичка случайно утопила в луже маленького сына

Полуторагодовалый малыш выпал из коляски в лужу, мать не нашла ребенка в темноте и спокойно ушла домой.

Тело полуторагодовалого мальчика 13 апреля нашли жители хутора Верхнекардаильский Новониколаевского района Волгоградской области. Они вызвали полицейских и сразу показали им на дом матери мертвого ребенка.

38-летняя женщина в глубинку перебралась недавно. Она зарегистрирована в Московской области. Там живет ее гражданский муж, мать и два ребенка, в отношении которых она лишена родительских прав.

Когда сыщики нагрянули в дом к нерадивой мамаше, она отпираться не стала. 12 апреля возвращалась домой навеселе, по дороге опрокинула коляску и потеряла ребенка. Было темно, поэтому женщина малыша не нашла и пошла домой спать. По словам родительницы, после падения малыш не заплакал.

- 13 апреля местные жители обнаружили тело в луже талой воды. В ста метрах валялась коляска, в которой находилась банка с «Джин тоником», - сообщил «Блокноту Волгоград» руководитель Урюпинского МрСО СУ СКР по региону Евгений Шубин.

Тело ребенка направлено на судебно-медицинское исследование для установления причины его смерти. Специалисты полагают, что мальчик захлебнулся водой. Если предположения о его гибели по вине родительницы подтвердятся, женщине грозит уголовная ответственность.

Метки

Волгоградский фермер-кудесник из 7 кило обрезков изготовил полтонны мяса

«Крокус Сити Холл» - как это было: истории Ислама Халилова и Артема Донскова, рассказанные от первого лица

«Деструктивное поведение» пассажира привело к незапланированной посадке самолета Москва-Стамбул

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.