На Кубани 14-летнюю девочку нашли мертвой в лесополосе после ссоры с матерью

РЕГИОНЫ10 комментариев
На Кубани 14-летнюю девочку нашли мертвой в лесополосе после ссоры с матерью

Причиной конфликта стал отобранный мобильный телефон.

Утром, 6 января 14-летняя жительница Апшеронска Алена П. покинула порог своего дома навсегда после ссоры с родной мамой. Дело в том, что мать в качестве меры воспитания забрала у дочери мобильный телефон, девочка отреагировала очень болезненно, хлопнула дверью и ушла из дома.

Вечером мама обнаружила, что Алена не пришла ночевать домой. Женщина обратилась в полицию и подала в розыск. Объявления начали появляться в региональных СМИ, а полиция искала девочку на протяжении суток.

7 января Алену нашли в лесополосе недалеко от дома в Апшеронске, девочка была мертва. По предварительной информации, смерть подростка не несет криминальный характер. 

Пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю не смогла прокомментировать ситуацию, отмечает «Блокнот Краснодар».

Через полторы недели, 17 января, Алене могло бы исполнится 15 лет.

Автор текста: Валерия Юсупова

Под ударом Грозный, атакован Темрюк: под огнем БПЛА оказались несколько регионов России

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Бастрыкин нанес удар по азербайджанской ОПГ: суд вернул России стратегический морской порт в Туапсе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.