«Наш сосед скоро нас убьет»: в Ростове семья с двумя детьми опасается за свою жизнь

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
«Наш сосед скоро нас убьет»: в Ростове семья с двумя детьми опасается за свою жизнь

Полиция бессильна что-либо в этой ситуации сделать

В редакцию «Блокнот Ростов» поступило обращение от семьи с двумя маленькими детьми, которая уже несколько лет вынуждена терпеть выходки неадекватного соседа, угрожающим им расправой. Ростовчанка, обратившаяся в редакцию, рассказала о том, что сосед не оставляет их в покое и представляет серьезную угрозу. Полиция бессильна что-либо в этой ситуации сделать.

«Кажется, наш сосед скоро нас убьёт. Мы семья с 2 маленькими детьми. Сосед не оставляет нас в покое. В августе 2023 года на нашем доме стояли камеры, он разгромил их и с кувалдой ломился к нам в дом. На Новый год запустил салют в сторону нашего окна и поджигал дверь», — рассказала «Блокнот Ростов» местная жительница.

Согласно ее словам, в последнее время угрозы от мужчины только усилились, и он угрожает женщине и ее дочкам, возрастом 2 и 4 года, убийством и изнасилованием. Несмотря на предпринятые меры, сосед по-прежнему избегает наказания.

«Пишем заявление, вызываем полицию. На него уже завели уголовное дело, но он не успокаивается. Приезжают сотрудники, а он прячется дома. Они по закону не могут ничего сделать. Писали заявление в прокуратуру. И везде отписка, что это мелкое хулиганство и с ним будет проведена беседа. У нас 2 маленьких детей: девочки 2 года и 4 лет. Мы боимся за свою жизнь и жизнь своих детей», — подчеркнула она.

«Блокнот Ростов» обратился в Следственный комитет с просьбой обратить внимание на данную ситуацию.

Ранее "Блокнот" сообщал о том, что в Ростове суд освободил полицейского, сбившего студент и спрятавшего его тело.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ставрополе стая собак загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

Скорее всего, люди и раньше жаловались на бабушку с собаками. Но ответственные лица почему-то игнорировали эти сообщения

В воздухе «запахло» крылатыми Taurus: в Германии прошли досрочные выборы, пришел тот, кто сменит Шольца

ОБЩЕСТВО

У возглавляемого миллионером Фридрихом Мерцем блока ХДС/ХСС большинство голосов, соответственно ему быть канцлером и тащить чемодан без ручки - Украину.

«Россию ждут перемены»: Вольф Мессинг предсказал эпоху изменений в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Сын знаменитого предсказателя рассказал о важнейших событиях, которые ожидают страну в 2025 году, и указал переломные моменты.

«Косит всех подряд»: новый вирус пугает россиян — что о нем известно

Здравоохранение

Температура под 40, кашель до рвоты и потеря обоняния — симптомы нового вируса, который быстро распространяется по России.

«Больше не друзья»: в Азербайджане вслед за «Русским домом» закрыли представительство «России сегодня»

ОБЩЕСТВО

Отношения между двумя странами начали портиться после крушения азербайджанского самолета AZAL.