Наталья Поклонская раскрыла размер своей удивительно маленькой зарплаты

Крым15 комментариев
Наталья Поклонская раскрыла размер своей удивительно маленькой зарплаты

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2014 году заработала 1,926 млн рублей – значительно меньше, чем ее замы.

Сведения о доходах сотрудников крымской прокуратуры были опубликованы в среду на официальном сайте ведомства.

У Натальи Поклонской в пользовании имеется квартира площадью 116,6 кв. м. Ее 35-летняя женщина делит со своей несовершеннолетней дочерью Анастасией. Автомобилей и земельных участков в собственности у Натальи нет.

Заместители Поклонской заработали в 2014 году больше своего руководителя. Задекларированный доход первого заместителя прокурора Республики Крым Андрея Фомина составил 2,425 млн рублей. У него в собственности имеется земельный участок площадью 2 554 кв. м и в пользовании - две квартиры площадью 46 и 100,5 кв. м.

Заместитель Поклонской Сергей Черневич задекларировал доход за прошлый год в размере 2,562 млн рублей. Он владеет земельным участком площадью 615 кв. м, квартирой (110 кв. м) и нежилым помещением (около 28 кв. м).

Сегодня Наталья Поклонская поведала потерявшим ее украинским спецслужбам, где ее найти.

- Я нахожусь с 8 утра до 10 вечера на рабочем месте в прокуратуре на улице Севастопольской, 21, - рассказала прокурор Крыма.

Без паники! Всё под контролем: в Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера

«Многие местные уедут, Крым опустеет к осени»: политолог предсказал, что будет, если не прекратить украинские удары по полуострову

«На испуг не возьмёшь»: Зеленский ждет от союзников ракет, чтобы ударить по Крыму — он сделал важное заявление

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью над Киевом не смогли сбить ни один «Искандер-М» и «Циркон»: чем вызван полный провал украинской ПВО

ОБЩЕСТВО

Противоракеты Patriot не долетели: часть разрушений в Киеве могла дать сама украинская ПВО.

«Хотел поговорить по-мужски»: в Приморье ветеран СВО вступился за пенсионерку и оказался в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Данила Кулешова обвиняют в покушении на убийство, но его защита так не считает.

Правду не скрыть: Зеленский оскорбил погибших в Константиновке, отказавшись забирать тела

В МИРЕ

Эксперты уверены — «просроченный» не хочет, чтобы мир увидел реальные потери Украины.