«Натуральные, мужские и шикарные»: волгоградец продает волосы ради покупки мотоцикла

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
«Натуральные, мужские и шикарные»: волгоградец продает волосы ради покупки мотоцикла

Также Олег пытается сбыть вещи бывшей жены.

Волгоградец Олег ради мечты о покупке мотоцикла пошел на крайние меры – молодой человек готов продать свои волосы и вещи бывшей жены. Объявления об этом он разместил на одном из популярных порталов, как выяснил "Блокнот Волгоград".

Качество своей растительности Олег высоко оценил уже в заголовке объявления - «волосы натуральные мужские шикарные». В подтверждение своих слов он прикладывает селфи. Парень готов за 61 700 рублей расстаться с роскошной и с заботой выращенной гривой волос «цвета темно-молочного шоколада с переливом русого». Необходимую сумму волгоградец рассчитал до рубля. Он честно признается, что деньги нужны на покупку нового мотоцикла. За предоплату парень готов дорастить волосы до нужной покупателю длины.

Не каждая женщина так ухаживает за волосами так, как описывает Олег. Мужчина питается исключительно домашней пищей, не пьет, не курит и не использует химические средства. Голову волгоградец моет каждые два дня по особой схеме: сперва щадящим шампунем, который почти без мыла, а затем промывает натуральными компонентами. В летний зной мужчина нежится в ванной «для удаления дневной суеты». Волосы Олега никогда не сушил феном.

«Сам волос волнистый, но не сильно, - описывает он свою шевелюру. - Средняя толщина, но его легко уложить, просто намочив и придав форму нужную. Но при этом легкие и средние резинки для волос его удержать не могут».

Раньше волосы Олега приобретала местная стилистка. Но после отъезда постоянной покупательницы в Москву парень надеется вновь вернуться на волосяной рынок.

Волгоградец сообщил, что его локоны собирают комплименты от незнакомых людей. Некоторые даже просят сфотографироваться с ним.

Ради нового мотоцикла у Олега в расход идут не только собственные волосы, но и вещи бывшей жены. Среди объявлений есть ее зеркало для макияжа.

Чего только не продают россияне через интернет-барахолки. Например в Краснодаре можно приобрести кота-депутата за 10 миллионов.

Автор текста: Анна Нефёдова

Метки

«Поняла, что не моё»: девушка из Волгограда отказалась от хорошей работы в Эмиратах и вернулась в родной Волжский

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.

Таксисты, курьеры, репетиторы: ими решило заняться государство через закон о «платформенной занятости»

ОБЩЕСТВО

По оценкам Центра стратегических разработок в платформенную занятость погружено от 2 до 5 млн работников

До майских праздников: Украина готовится ударить по Крымскому мосту

В МИРЕ

Мост станет целью №1 после того, как Киев получит американское оружие.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.