Офицера ФСИН уволили за интимную связь с волгоградской моделью-аферисткой в СИЗО Ленинска

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Офицера ФСИН уволили за интимную связь с волгоградской моделью-аферисткой в СИЗО Ленинска

Секс-скандал никак не комментируют в официальных органах

В городских сообществах Волгограда обсуждается секс-скандал, разразившийся в СИЗО-5 города Ленинска. По информации «Блокнот Волгоград», помощник начальника СИЗО Алексей Ч. был уличен в интимной связи с 33-летней Кристиной Гвоздевой, арестованной по делу о мошенничестве.

Telegram-канал «Сектор Газа» сообщает, что Гвоздева, которая по внешности напоминает супермодель, приводилась к офицеру ФСИН в служебный кабинет. Их встречи, длившиеся по несколько часов, происходили регулярно, и девушка возвращалась в отряд после отбоя. Информации о том, как сама Гвоздева относилась к подобным «свиданиям» источник не приводит. При этом есть основания полагать, что девушка не могла отказать в порочащей офицера связи.

По данным того же источника, офицер Ч. был проверен на полиграфе, который выявил несоответствие его показаний реальности. На вопрос о половой связи с Гвоздевой офицер ответил отрицательно, но полиграф зафиксировал ложь. В результате, мужчина был уволен со службы. Пресс-служба ФСИН по Волгоградской области отказалась комментировать ситуацию, но не опровергла данную информацию.

33-летняя волжанка, арестованная по делу о мошенничестве, до недавнего времени демонстрировала в соцсетях роскошную жизнь: отдых, дорогие наряды, экзотические путешествия. На ее страничках были фотографии с разнообразных мероприятий, где она позировала в ярких образах, и видео, на которых она демонстрировала свое привлекательное тело. Однако, как выяснило следствие, для обеспечения этой роскоши ей не требовались мужчины. Гвоздева сама могла себе ее обеспечить.

Как сообщал «Блокнот», Кристина Гвоздева обвиняется в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере. Она убеждала вкладчиков КПК «Развитие» взять кредит, вложившись в потребительский кооператив. Далее Гвоздева обещала вкладчикам, что через 7 месяцев заем будет погашен и им будут приходить бонусы от инвестиций. В итоге мошенница не выполнила свои обязательства, присвоив себе чужие денежные средства. Сейчас Кристина Гвоздева находится в СИЗО и её дело расследуется. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что ставропольского полицейского уволили за изнасилование коллеги. Девушка заснула на корпоративе, а трое коллег воспользовались ее беззащитным положением.

Фото: соцсети Кристины Гвоздевой

Последние новости Волгограда и о происшествиях в Волгограде читайте здесь, на БлокнотРУ

#Волгоград Блокнот
#Волгоград новости
#Волгоград происшествия
#Происшествия в Волгограде

Свое отношение к новостям из Волгограда можно в комментариях ниже

Новости СВО: беспилотники атаковали Волгоград и Москву, Трамп публично унизил Зеленского, Нетаньяху попросил у Киева помощь

Новости СВО: дроны ударили по Волгограду, ВСУ расстреляли мирных жителей в Гуляйполе, атакован поезд в Брянской области

«Спасибо товарищу Сталину за ядерный щит»: сегодня день рождения «вождя народов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.

Трамп убивает НАТО: названы пять сценариев

ПОЛИТИКА

От жесткой риторики до выхода США — эксперты описали, как меняется роль Вашингтона в альянсе.

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.